Часики в бегущей строке
Чат ДобрСделать стартовой

Форум реального общения и всякой пошлости;-)

Объявление

Заранее всех предупреждаю новые возможности откроются после регистрации.... Ну а если не хочешь регистрироваться иди в чат..... Код: Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анекдоты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пишем и по интереснее...

0

2

Блондинка жалуется подруге:-Мне на днях любовник машину подарил,решила я её застраховать,в 3 компании позвонила...Представляешь,в 1-ой меня послали ,во 2-ой и 3-ей- тоже послали!-Почему?-Они сказали ,что стиральные машины от угона не страхуют!...

0

3

Уходит дембель из армии:-Ну что,присядем на дорожку..."ДУХИ" по сто раз,а "черпаки"-по пятьдесят!

0

4

Беседуют сексопотолог и нарколог:-Как вы думаете,коллега,возможно ли дружба между двумя мужчинами,или природа всё-таки возьмёт своё?-Конечно,природа берёт своё.Рано или поздно они пойдут искать третьего.

0

5

Бабуся в поезде спрашивает "братка":-Молодой человек,вы не могли бы освободить нижнюю полку?-Без проблем,мамаша.В каком купе?

0

6

Жена упрекает мужа-компьюторщика:-Почему ты никогда не расказываешь о своей работе?-Да что там рассказывать...Вчера вот блок питания  сгорел.-Ну ты хоть бутерброды с собой бери

0

7

Журналист берёт интервью у авиаконструктора:-Как можно снизить уровень шума в отечественных самолётах?-Очень просто - перестать разливать водку во время полёта.

0

8

Встречаются 2-е подружки:-Ну что же мне делать,чтобы мальчишки за мной бегали?-Пенделя давать!

0

9

Муж собирается на работу:-Дорогая,я никак не могу найти гастук.Куда ты опять передвинула шкаф?

0

10

Интервью с бандитом:-Скажите,пожалуйста,что вы обычно включаете с целью получения информации:радио,телевизор или компьютер?-Утюг!

0

11

Тридцать лет и три года сидел Илья Муромец на печи.и пришёл к нему человекИ посмотрел он на илью,и сказал:-Годен без ограничений!

0

12

Блондинка жалуется подруге:-Ты представляешь,у меня последнее время такая тяжесть в животе.тошнота...-Ну ты хоть к врачу ходила?-Да,он сказвал ещё восемь месяцев придётся потерпеть.

0

13

Студенты отпрашиваются у преподрвателя:-Можно мы на следуещеезанятиене придём?-Можно.-И что отмечать не будете?-Нет,я на работе не пью.

0

14

Прапорщик возвращается домой,начинает раздеваться.Жена спрашивает:-Вася,почему у тебя на попе помада?-А-а ,это я на губе сидел!

0

15

-У вас рыба свежая?-Конечно.бабушка,какой ей ещё быть-она же живая!-Ну и что?Я вот тоже живая...

0

16

Встречаются две подруги.-Представляешь,Ивановы своего кота кострировали,он стал такой хороший:толстый ,ласковый!-Ласковый,говоришь?Кого бы мне кострировать...

0

17

-Уважаемые радиослушатели!Мы начинаем передачу "Для тех,кто не спит".Раз прыгнул слоник через забор,два прыгнул слоник через забор,три прыгнул слоник через забор...

0

18

-Представляете сейчас показывали по ВВС,что гепард захватил "газел" с пасажирами!

0

19

Нормальные анекдоты...побольше бы таких...:-)

0

20

дааааааааа
анекдоты супер
мы тут с подружкой насмеялись
живот болит

0

21

Так ты и подругу сюда зови!веселее будет:)

0