Часики в бегущей строке
Чат ДобрСделать стартовой

Форум реального общения и всякой пошлости;-)

Объявление

Заранее всех предупреждаю новые возможности откроются после регистрации.... Ну а если не хочешь регистрироваться иди в чат..... Код: Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Слушай старина я к тебе обращаюсь с такой просьбой сделай форум где можно общаться тем людям которые не с компа сюда заходят а с мобильных платформ!

0

2

Я тут вот думаю себе сайт сделать!!!скажи тяжело им управлять?

0

3

На свой сайт можно будет поставить файлообменник?или галерею?

0

4

А на этом форуме будут загрузки?ну например картинки видео или что то в этом роде?

0

5

Возможно записаться к вам в модераторы или ещё кем нибудь?

0

6

Как поменять шкуру на этом форуме?

0

7

Как поменять шкуру на этом форуме?или это только могут сделать модераторы или администраторы?

0

8

Cris написал(а):

Слушай старина я к тебе обращаюсь с такой просьбой сделай форум где можно общаться тем людям которые не с компа сюда заходят а с мобильных платформ!

Вообще то есть форум знакомств на щет этого плана!!!Ну если сильно надо сделаем....

0

9

Управлять не сложно.галерею и обменник поставить только на других серваках можно.Загрузки скорее всего будут.стиль оформления меняешь в профиле.насчет модератора решим и сообщим тебе лично...

0

10

Привет!а мне мне можно кем нибудь быть тут на форуме???

0

11

О а я придумала кое что!!!а что если тут на форуме сделать доску пачета пользователей???Ну там их аватары и ихнее поощрение...

0

12

Akiena написал(а):

О а я придумала кое что!!!а что если тут на форуме сделать доску пачета пользователей???Ну там их аватары и ихнее поощрение...

Возможно... только напиши подробнее что ты там хочешь увидеть!!!

0

13

а музыка будет  на сайте,для скачки

0

14

electronic написал(а):

а музыка будет  на сайте,для скачки

Возможно

+1

15

С таким конэктом??? вы шутите....

0